...

а вы знаете, что такое боль.?вы знаете, как это когда тебя предает подруга.?когда любимый человек оказывается таким гнилым.изнутри.знаете.?нет.?тогда молчите.заткнитесь!вы знаете, как это сидеть часами возле окна.слушать Нашу песню по сто раз и больше.знаете.как это,когда у тебя не контролируемая истерика.?(Продолжить)нет.?а я знаю.я знаю, что это курить сигареты одну за одной.знаю, как это выпить одной бутылку виски.знаю.слышите?знаю, как это засыпать и рыдать в подушку.сидеть в ванной с включенной водой и рыдать.кричать.чтобы не слышала мама.знаю, как это, когда тебе звонит Он и говорит типа«нам нужно расстаться».и ты закрываешь рот подушкой, чтобы он не слышал твоих всхлипов.и говоришь «все нормально.»знаю, когда ты одна сидишь и разговариваешь с телефоном.как ты кидаешь Его в контакте в черный список.удаляешь Её из друзей.и живешь.живешь просто.так нужно.нет, не тебе, родным.ты плачешь.ты пускаешь эти сопли.эти бесконечные истерики.ты дура.!набирая ватой.!слышишь.?ты каждый день пьешь этот кофе.крепкий.с горечью.и не выдыхаешь прошлое.задыхаешься от него.нечем дышать.а потом как-то среди ночи.через 2 месяца роешься в себе и ничего не находишь.прошло.и так легко.а потом видишь его на улице.и начинается по-новой.ломка.острая нехватка счастья.пустая душа.и бесконечные истерики в кругу одиночества.и так ты живешь еще время.которое не хуя не лечит.оно идет.идет на хуй.попросту.и ты задыхаешься от одиночества.спасаешься бутылкой алкоголя и пачкой сигарет.на пару часов хватает.а потом вроде бы как и прошло.вычеркиваешь.отпускаешь.и живешь новым.но не выдыхая старое,ту надежду.ну что.?знакомо.?да.?вот.вот.плачьте.это больно.
Обсудить у себя 0
Комментарии (18)
да! я знаю! продолжай! у меня было такое! это невыносимо больно. Это предательство, эта боль,  эти слова о прощании и о том что нашел другую, а ты и представить не можешь,  что эта другая…  она,… та кому доверял лучше всех!!!
да, это очень больно…
и в те моменты, кажется, что хуже не бывает…  оказывается бывает… когда тебе звонят и говорят что этого человека больше нет…  пусть он тварь, пусть он сука, но его больше нет… и раньше когда хотел сказать «люблю» но знал что не можешь потому что все кончено, то теперь ты можешь говорить это, но не станешь потому что его больше нет!!!
блин вообще так тяжело… до невыносимости…
ага
у меня даже слов не хвотает…
у меня тоже… не хватало… сейчас я  все забыла и хорошо)))
я надеюсь что я тож забуду, и все будет хорошо…
Лечит время, лечит. И любить надо себя, это всегда взаимно.
легко сказать…
Да, легко. После того как вот так же убивалась и чуть не извела себя совсем. Думаешь, раз я так говорю, значит, не понимаю о чем речь? Как раз таки хорошо понимаю, просто однажды проснулась и решила — хватит! И теперь он мне звонит и просит прощения, и в любви клянется и всё остальное.
попытаюсь попробовать…
давай, не раскисай. выше нос!
постараюсь)
время не лечит, оно лишь покрывает все эмоции и чувства толстым слоем пыли, который приглушает боль…
к сожелению но я с тобой согласна…
Нужно жить для себя! И плевать на все остальное! Мы все достойны большего. И пусть сейчас у тебя все плохо, но!, но настанет такое время, когда ты будешь смеяться с такого своего поведения! Радуйся жизни, если счас все плдохо — потом станет хорпошо)
… постораюсь
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить просмотры
Lana
Lana
Была на сайте никогда
Родилась: 26 Декабря
Читателей: 105 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
Демотиваторы Пользователь клуба
Клуб любителей кино CINEMAholic Пользователь клуба
Женский журнал Пользователь клуба
Красота Пользователь клуба
Скажи, кто сегодня не прав! Пользователь клуба
все 78 Мои друзья